Деревенский встроенный -в Cuvetoa Domek
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: PCL002X01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрытый ящик для мусора является отличным решением для владельцев кошек, которые ищут элегантное, функциональное и эстетическое место для своего питомца. Изготовленный из твердого MDF, дом обеспечивает конфиденциальность кошки при удовлетворении его потребностей, добавляя эстетический вид в деревенском выпуске в дизайн интерьера. Его боковой вход - это инновационное решение, которое позволяет кошке легко входить и выходить на улицу, сводя к минимуму рассеяние гравия вне ящика для мусора. Дверь обеспечивает легкий доступ к интерьеру, облегчая очистку и изменение гравия. Коттедж можно размещать в разных местах дома, обеспечивая мир и конфиденциальность кошки, ограничивая видимость самой ящика для мусора. Уникальный дизайн означает, что он соответствует различным интерьерам, составляющим функциональный и сложный элемент мебели дома.
Размеры: 80 x 53 x 50 см (ширина x глубина x Высота)
Статическая нагрузка столешницы: 60 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343035079 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Закрытая ящик для мусора с дверью, сделанной из MDF, и боковым входом в кошку, целое в промышленном стиле, которая будет смешиваться в гостиную, гостевую комнату |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | PCL002X01 |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 53 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴











