Коробка коробка для часов коричневого организатора
1 688 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: JOW008K01
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем вам уникальную коробку для часов, идеально подходящих для хранения часов и ювелирных изделий. Сделано из твердой древесины, в деревенском стиле, в течение многих лет предоставит ваши сокровища безопасное и удобное хранение. В коробке 8 отсеков размером 8x6 см, идеально подходящие для хранения различных типов часов, включая женские, кварцевые или цифровые часы. В ящике ниже есть отсеки и пробелы, которые будут размещать ваши кольца и другие мелочи. Однако это еще не все! Практическая стеклянная крышка, расположенная на верхней части коробки, позволит вам легко и быстро просматривать вашу коллекцию часов. Это не только функциональный продукт, но и отличный подарок для любимого человека для особого случая. Красивая коробка часов также является отличным декоративным элементом, который добавит очарование любому интерьеру. Вы заслуживаете того, что ваша коллекция часов и ювелирных изделий имеет со вкусом дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343108353 |
| Весы | 1,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Краткое описание | Деревянный организатор с часами с дополнительным ящиком для ювелирных изделий или аксессуарами, стеклянным возрастом и закрытием к крюку |
| Материал | Стеклянное бархатное дерево Павлауния |
| Номер SKU | JOW008K01 |
| Общая высота | 13 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 27 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴









