Белые ювелирные украшения гламур
3 719 ₴
- Под заказ
- Код: JBC121W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы раздражаете, что ваши ожерелья всегда запутываются, а кольца лежат где -то в квартире? В этом случае пришло время получить этот элегантный организатор ювелирных изделий, который позволит вам хранить ценные украшения. Защищает все ваши аксессуары. Эта коробка ювелирных изделий оснащена множеством отделений для различных ювелирных элементов и гарантирует, что ваши браслеты, кольца, серьги, ожерелья и т. Д. Хранится безопасно. Мягкая бархатная подкладка защищает украшения от царапин и других повреждений. Мы также получаем портативную коробку для ювелирных изделий. Материал: бархат, мини -коробка MDF с размерами: 14 x 9 x 3,5 см Вес: 1,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880332069 |
| Краткое описание | Сделано из бархата и MDF, практическая и прочная коробка для ваших драгоценных белых украшений |
| Номер SKU | JBC121W |
| Общая высота | 18 см |
| Общая глубина | 17 см |
| Общая ширина | 26 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴









