Шкаф с раздвижными дверями светло -коричневый
11 318 ₴
- Под заказ
- Код: LSC092B50
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный комод с двумя раздвижными дверями - это универсальное решение для хранения, которое соответствует многим стилям интерьера, благодаря деревенским штрихам и симметричной системе. Оснащенный тремя полками с возможностью регулировки высоты и удаления, он предлагает пространство для предметов разных размеров, и дополнительная топ -функциональность. Регулируемые ножки обеспечивают стабильность на неровных поверхностях, а не -скользящие элементы добавляют безопасность. Пространство между нижней полкой и полом (6 см) облегчает чистку и очистку. Шкаф идеально подходит как буфет на кухне, мебель в коридоре, шкаф RTV в гостиной или организатор документов в домашнем офисе. Практичность и эстетика в одном заставляют эту мебель увеличивает функциональность любой комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343035024 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Комочные ящики, изготовленные из стали с чернильными черными и MDF -тарелками, с 2 раздвижными дверями и регулируемой полкой, отличный буфет для кухни, гостиная, коридор |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LSC092B50 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 11 318 ₴










