Промышленная консоль для гламурного салона 100 см
4 203 ₴
- Под заказ
- Код: LGT026B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистская консоль, которая перенесет ваши интерьеры на совершенно новый уровень. Изготовленная из металлической рамы и измельченного стекла толщиной 6 мм, эта консоль является практической и элегантной привлекательностью. Вы можете использовать его для хранения книг, украшений или горшечных растений. Консоль может быть размещена в гостиной в виде стола на диване, на кухне как современная буфет или зал в качестве стильной консоли. Установка мебели чрезвычайно проста благодаря простым инструкциям. Более того, регулируемые консольные ножки позволяют компенсации за неровность пола. Максимальная статическая нагрузка: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343013794 |
| Краткое описание | Сделано из металла и прогулки, стильная и универсальная консоль для коридора или гостиной в черном. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT026B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный скандинавский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 203 ₴









