Металлическая консоль 3 уровни Большое золото 100 см
5 498 ₴
- Под заказ
- Код: LGT27G
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевести свой дом на совершенно новый уровень, благодаря этой современной элегантной консоли из трех человек. Золотая металлическая рама и поверхность из закаленного стекла образуют минималистский и стильный предмет мебели, в то же время настолько долговечный, что могут вместить все ваши сокровища и сувениры. Заполненная стеклянная вершина на 6 мм безопасно встроена на стабильную металлическую раму этой большой консоли, которая может выдержать до 30 кг и, следовательно, идеально подходит для ваших книг, украшений или растений в горшках. Регулируемые ноги помогают сохранить стабильность мебели даже на слегка неровной поверхности. Представьте, что этот стеклянный комод в вашем доме - где он? В гостиной в виде стола на диване, в офисе под стеной в виде книжного шкафа, на кухне как современный буфет или в зале в качестве стильной консоли?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398942 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и стекла, твердая и универсальная консоль в стиле гламура. Книжный шкаф можно использовать для коридора, гостиной или офиса. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT27G |
| Общая высота | 73 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴








