Стеклянная консоль 3 уровни большой черный 100 см гламур
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LGT027B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевести свой дом на совершенно новый уровень, благодаря этой современной элегантной консоли из трех человек. Блэк -металлическая рама и закаленная стеклянная поверхность образуют минималистский и стильный предмет мебели, в то же время так долго, что она может вместить все ваши сокровища и сувениры. Заполненная стеклянная вершина на 6 мм безопасно встроена на стабильную металлическую раму этой большой консоли, которая может выдержать до 30 кг и, следовательно, идеально подходит для ваших книг, украшений или растений в горшках. Регулируемые ноги помогают сохранить стабильность мебели даже на слегка неровной поверхности. Представьте, что этот стеклянный комод в вашем доме - где он? В гостиной в виде стола на диване, в офисе под стеной в виде книжного шкафа, на кухне как современный буфет или в зале в качестве стильной консоли?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025544 |
| Краткое описание | Современная, элегантная консоль - полка из металлической рамы в черных и закаленных стеклянных полках. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT027B01 |
| Общая высота | 73 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴










