Промышленные консольные стеклянные вершины 100 см гламур
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LGT025B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль журнального столика из черной стали и твердого измельченного стекла в деревенском стиле. Вспомогательный стол может быть размещен с удобным диваном, и вы создадите идеальное место для отдыха. Боковой стол имеет полку с сеткой, которую можно использовать в качестве полки или газеты. Благодаря своим размерам, он будет идеальным для включения его в свою гостиную, офис или коридор. В идеале, подходящем как вспомогательный стол для ноутбука или в качестве стола для растений и фотографий, он также будет работать в качестве кровати. Простой дизайн и универсальный стиль сделают консоль идеальной для большинства ваших стилей комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025537 |
| Краткое описание | Сделано из стали и стекла, современная консоль гостиной в промышленном, минималистском стиле и черном лофте |
| Материал | Стальное стекло |
| Номер SKU | LGT025B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный гламур лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴










