Угловые настенные полки устанавливают 2 шт.
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: LLS831W14
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух угловых настенных полков L -обработки, которые были разработаны в промышленном стиле, идеально подходят для использования в гостиной, спальне, кухне или любой другой комнате, где необходима необходимость в эффективном развитии пустых углов. Благодаря этим полкам вы можете поддерживать порядок и организовать пространство, используя места, которые часто остаются неиспользованными, и их изогнутые возвышенные края предотвращают падения предметов, хранящихся на них, что повышает безопасность и поддерживает порядок. Сплошная производительность и скандинавский стиль делают их как практическими, так и визуально привлекательными, что является отличным сочетанием современного дизайна с функциональностью.
Размеры:
Длинная сторона: 40 см
Короткая сторона: 29 см
Ширина: 14 см
Толщина: 1,2 см
Статическая нагрузка на полку: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191195 |
| Вершина | 1,2 см |
| Весы | 2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Сплошные плавающие угловые полки из стали и досок MDF в белых цветах сэкономит место на стене на каждой кухне, в ванной комнате, гостиной или коридоре |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LLS831W14 |
| Общая высота | 4 см |
| Общая глубина | 14 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленные скандинавские |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴








