Угловой висящий полка для книг белый 126 см
1 940 ₴
- Под заказ
- Код: LBC20WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Организация пространства с соответствующей мебелью может быть очень простой. Эта полка, безусловно, будет способствовать хорошей организации и поддерживать заказ в гостиной, офисе или в спальне. Подвесной книжный шкаф позволит вам хранить книги или различные виды украшений. Угловая полка - это не только функциональный предмет мебели, ее интересный вид также делает его оригинальным украшением комнаты. Стойка имеет 5 уровней, а максимальная нагрузка каждой полки составляет 15 кг. Предложение мебели сделано из твердого материала, который ламинирован белым. Идеально подходит для чердаков, современных или скандинавских комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880333899 |
| Краткое описание | Сделано из твердого MDF, практической и прочной угловой полки для книг и других мелочей в стиле чердака |
| Материал | Мебельная тарелка MDF |
| Номер SKU | LBC20WT |
| Общая высота | 126 см |
| Общая глубина | 20 см |
| Общая ширина | 20 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴










