Серый стеганый пуф 38 см.
1 293 ₴
- Под заказ
- Код: LSF27Z
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленная Pouf представляет собой твердый, стабильный и прочный предмет мебели из MDF Fiberboard, соответствующий стандарту E1, с впечатляющей статической грузоподъемностью до 100 кг, высокий комфорт сидения обеспечивается путем покрытия высококачественной льняной имитацией, а также подкладкой с высокой плотностью пены. Продукт также предлагает большое место для хранения с емкостью до 40 литров, что является практическим местом для хранения постельных принадлежностей, одеял, подушек, игрушек, журналов, компакт -дисков и многих других предметов. Благодаря своей прочной конструкции и мощности, этот продукт идеально подходит как часть спальни, детской комнаты, гостиной или офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316199 |
| Краткое описание | Стеганая кубическая коробка передач для хранения, с сиденьем, сплошным и долговечным - загрузка до 100 кг. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LSF27Z |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 38 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классик |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴








