Pouf для хранения
2 345 ₴
- Под заказ
- Код: LSF105
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный обивший Pouf для хранения. Изготовлен из прочного MDF, сиденье, заполненное пеной и стеганое кнопкой, все покрытое имитационной кожей в классическом черном, что делает грудь элегантной и вне времени. Ствол вписывается в любую комнату в доме: его можно использовать в гостиной в качестве подвески для ног, спальни в качестве хранилища для текстиля, детская комната для хранения игрушек или в зале - в качестве места и в то же время мебель для хранения обуви и аксессуаров. Стабильный и твердый дизайн делает Pouf емкостью до 300 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880346707 |
| Краткое описание | Стеганая черная коробка для хранения с сиденьем, твердое и долговечное - загрузка до 300 кг. |
| Материал | MDF Eco Leather |
| Номер SKU | LSF105 |
| Общая высота | 38 см |
| Общая глубина | 38 см |
| Общая ширина | 76 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴











