Универсальный стеклянная стойка золото 95 см гламур
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: LGT28G
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем современный и стильный книжный шкаф, который отличается минималистским внешним видом и практичностью. Его 4 уровня предоставляют много места для хранения книг, украшений и других предметов. Стойка изготовлена из панели с закаленными стеклянными панелями толщиной 4 мм, поддерживаемой сплошной металлической рамой, которая позволяет загружать каждую полку до 10 кг. Из -за того, что стойка легко установить, вы можете легко собрать ее самостоятельно, используя четкие инструкции. Он имеет регулируемые ноги и закаленное стекло, которое обеспечивает твердую поддержку для ваших любимых предметов. Вы можете использовать книжный шкаф в различных пространствах, таких как офис, спальня или гостиная, и его золотой внешний вид, безусловно, дополнит ваш дизайн интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880398959 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и стекла, современный и стильный стеклянный книжный шкаф с широким применением. |
| Материал | Металлическое стекло |
| Номер SKU | LGT28G |
| Общая высота | 95 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | золотой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴







