Книга книги для коричневого салона 120 см
7 034 ₴
- Под заказ
- Код: LBC09BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно скучных полков? Если это так, то у вас есть возможность дать вашему дому немного больше персонажа, благодаря очаровательному шкафу для гостиной в стиле 50/60 за книги, игрушки и украшения. На открытых полках и в закрытом шкафу вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или украшений. Книжный шкаф, сделанный из высококачественной мебельной тарелки, которая в течение многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотеки в спальне или комод в гостиной. Стеллаж в деревенском коричневом вписывается в интерьер в промышленном, чердаке, винтажном стиле. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - графическая инструкция приведет пользователя без каких -либо проблем шаг за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316649 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Шкаф, стоящий за книгами и украшениями для гостиной или спальни, а также для кухонных аксессуаров, кухонных аксессуаров и аксессуаров. |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | MDF Wood |
| Номер SKU | LBC09BX |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 034 ₴









