Отдельный шельф 6 уровней коричневый 190 см
6 225 ₴
- Под заказ
- Код: LBC61BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно скучного книжного шкафа? Если это так, у вас есть возможность дать вашему дому немного больше персонажа, благодаря этому уникальному книжному шкафу для книг, игрушек и украшений. На 6 полках вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или украшений. Книжный шкаф, сделанный из мебельной тарелки хорошего качества, которая на протяжении многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, полка для детской комнаты для игрушек, библиотеки в спальне или комод в гостиной. Стеллаж в деревенском коричневом вписывается в интерьер в промышленном, чердаке, винтажном стиле. Все края постоянного шельфа запечатаны, что делает их красивыми, гладкими и не выжимает. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Грузоподъемность каждой полки - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316687 |
| Краткое описание | Отдельный, современный книжный шкаф в промышленном стиле, идеально подходящем для книг, цветов, фотографий, игрушек и украшений. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBC61BX |
| Общая высота | 190,5 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴









