BookLife 6 уровней Loft Booksheet 186 см.
7 276 ₴
- Под заказ
- Код: LLS062B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-уровневая лестница, сделанная в винтажном, деревенском, чердаке, промышленном или минималистском стиле. Сайт Vasagle не только стильный, но и функциональный! Полки стойки стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазы или кастрюли, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторадры. Книжный шкаф характеризуется универсальностью, поэтому он хорошо подойдет гостиной, спальне, коридору, офису, офису, кухне или даже в ванной комнате. Шесть полков помогут нам удобный доступ к нашим любимым вещам. Дизайн металла и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашему интерьеру уникальный стиль.
Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Расстояние между полками - 31,5 см
Максимум Нагрузка на нагрузку - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012995 |
| Краткое описание | Промышленная, стабильная и прочная лестница с 6 полками в деревенском коричневом и металлической черной раме. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLS062B01 |
| Общая высота | 186 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 7 276 ₴









