Полка на полке для гостиной или чердака 120 см
5 093 ₴
- Под заказ
- Код: LLS60BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф - это важный элемент домашней мебели, который позволит вам хранить большое количество предметов. Это предмет мебели, который сделает все, что заказано, и заказ будет преобладать в комнате. Книжный шкаф в гостиной можно использовать для хранения вещей, которые мы хотим иметь под рукой или украшения, которые мы хотим показать. Тем не менее, его можно использовать в офисе для хранения документации или офисных принадлежностей. Стойка оснащена 4 полками, где нагрузка каждого из них составляет 10 кг. Шкаф изготовлен из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Полка идеально подходит для чердака, деревенских или винтажных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392414 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и стильного сайта для документов, книг или кадров в промышленном стиле |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LLS60BX |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
Информация для заказа
- Цена: 5 093 ₴









