Узкий коричневый боковой стол с силовой полосой
3 218 ₴
- Под заказ
- Код: LET335K02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стройный боковой стол в деревенском коричневом и стальном цвете черного чернил является функциональным дополнением к гостиной, спальне или офису. Узкий дизайн позволит легко найти место даже в тесных пространствах, особенно для того, чтобы поставить рядом с диваном или кроватью. Он имеет 3 полки, которые позволяют эффективно использовать ограниченное пространство, и одна из них оснащена гнездами и 2 портами USB, что позволяет одновременно заряжать телефон, планшет и другие электронные устройства. Благодаря поставляемому кабелю с длиной 2 метра, вы можете гибко установить стол в любом месте. Независимо от того, будет ли он использоваться в качестве практического ночного стола для расположения книг, украшений или других предметов, он также даст интерьеру теплый и чердак, адаптируясь к различным расположениям в выбранном пространстве.
Размеры: 18 x 45 x 58 см (глубина x ширина x высота)
Расстояние между нижним и средним шельфом: 35 см
Расстояние между средней и верхней полкой: 20 см
Внимание !
Стол оснащен встроенными гнездами с немецким заземлением, которые совместимы с европейскими вилками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343143026 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Практическая прикроватная стола, сделанная из твердой MDF и стали, идеально подходит для ограниченных и узких помещений, которые идеально найдут в каждой гостиной, спальне, офисе |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | Let335K02 |
| Общая высота | 58 см |
| Общая глубина | 18 см |
| Общая ширина | 45 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 ₴









