Большой журнальный столик с ящиками и полкой 100 см
11 303 ₴
- Под заказ
- Код: LCT21BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик представляет собой важный предмет мебели, который разместит все, что вам нужно, чтобы иметь под рукой в гостиной, а также место, где вы можете насладиться ароматическим кофе. Эта скамейка является практическим и стильным дополнением, которое изменит лицо любой комнаты. Твердый стол был изготовлен из высококачественных материалов, столешниц и ящиков, изготовленных из ламинированной пластины, и металлической рамы. Скамья имеет два просторных ящика, которые обеспечивают дополнительное место для хранения. Все создает невероятно представленный предмет мебели, который будет сочетаться с любой комнатой. Идеально подходит для чердаков, деревенских или винтажных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343231020 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и прочного стола для гостиной с ящиками и полкой в промышленном стиле и чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LCT21BX |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 55 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная скандинавская деревенская чердака |
Информация для заказа
- Цена: 11 303 ₴








