Вспомогательная таблица для складки ноутбука 75 см бохо
2 667 ₴
- Под заказ
- Код: LLD01N
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вспомогательная таблица для ноутбука, склад -ут. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, подставка для ноутбука будет вписываться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и придавая ему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить таблицу, вы выберите проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, что позволит вам пользоваться удобством и функциональностью его использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880316717 |
| Краткое описание | Вспомогательная стойка для ноутбука из прочного бамбукового дерева, складной, регулируемых ног |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LLD01N |
| Общая высота | 29 см |
| Общая глубина | 34,5 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴









