Тепло -устойчивый кухонный стол золотой дуб
5 981 ₴
- Под заказ
- Код: KDT100N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол столовой с шириной 140-сантиметровой столешницы позволяет вам комфортно есть еду среди 4-6 человек, проверяя как повседневные обеды, так и во время семейных встреч. Верхняя часть MDF толщиной 1,8 см, покрытая визонной поверхностью, устойчива к температуре до 140 ° C, царапин и легко чистки, что приводит к длинному, эстетическому внешнему виду и без проблем. Стабильность конструкции обеспечивается растянутыми стальными ногами и вращающимися выравнивающими ногами, которые поддерживают баланс даже на неровных поверхностях, а прочность до 100 кг гарантирует прочность и безопасность использования. Это сочетание элегантности, долговечности и практичности, которое увеличивает комфорт повседневной жизни и встреч за общим столом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295848 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Прочный стол для 4-6 человек с топом MDF в цветах золотого дуба и температурой, устойчивой к 140 ° C, а также царапинам, стальным ножкам, идеально смешивается в шумную кухню или столовую |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT100N01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 75 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴







