Круглый бар на стол коричневой столовой
4 349 ₴
- Под заказ
- Код: LBT023K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая таблица с 2 уровнями является идеальным решением для любого выбранного пространства. Он сочетает в себе элегантную искусственную кожу с сложной строчкой, создавая интерьер, полный класса и характера. Сплошная конструкция и прочные ноги обеспечивают долговечность и стабильность, а регулируемые ноги защищают пол от царапин. Практический поднос с диаметром 40 см и глубиной 2,8 см позволяет хранить мелкие предметы, поддерживая порядок на стойке. Он отлично работает в столовой, на кухне или в гостиной в качестве места для общественных собраний, наслаждаясь кофе или напитком. Это также может действовать как временное рабочее место. Благодаря сочетанию элегантности с функциональностью, этот круглый стол является идеальным выбором для людей, которые ценят стиль и комфорт в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343265117 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Инновационный вспомогательный стол с верхней частью MDF в серо -коричневых цветах, стальной конструкции и дополнительном хранении синтетической кожи с строчками, идеально подходит для гостиной, столовой |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | MDF Стальная искусственная кожа |
| Номер SKU | LBT023K01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общий диаметр | 70 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | Круглый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴









