Кухонный бар с полками чердак 109 см
10 510 ₴
- Под заказ
- Код: LBT11X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем вам современный барный стол, который сделает романтический ужин с вашим любимым более приятным или добавит стильный вид вашей столовой. Топ 109 x 60 см позволит местоположение салата, макарон и других блюд, которые порадуют глаз и небо. Изготовленный из твердых материалов, кухонный стол обеспечивает стабильность и прочность. Толстые ножки с размерами 20 х 30 мм и кросс -снеги толщиной 20 х 40 мм образуют твердую структуру, а регулируемые ноги уменьшают неравномерность на поверхности земли. Барный стол имеет три уровня MDF, которые придают ему уникальный, промышленный характер. Установка кухонного стола - это детская игра - через несколько минут вы сможете насладиться им полностью. Статическая грузоподъемность столешницы: 100 кг макс. Статическая нагрузка на полке: 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392339 |
| Краткое описание | Сплошной и стабильный кухонный стол для вашей кухни. Изготовлен из твердых материалов в чердаке, деревенском или промышленном стилях. |
| Материал | Стальная сопоставка |
| Номер SKU | LBT11x |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 109 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 10 510 ₴










