Шкаф для чердака с раздвижными дверями 70 см чердак
8 488 ₴
- Под заказ
- Код: LSC100B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грудь ящиков с раздвижными дверями и открытыми, регулируемыми полками и ящиком. Черная стальная рама, сплошная сопоставка и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели и безопасность использования. Раздвижные двери означают, что вам не нужно дополнительное пространство при открытии буфеты. Мебель будет работать на кухне, в гостиной, спальне, офисе или коридоре. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка на поверхность - 30 кг
Статическая нагрузка на полку - 10 кг
Статическая грузоподъемность ящика - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343018041 |
| Краткое описание | Накрытие шкафа с ящиком и раздвижным промышленным в стиле дверь в деревенском коричневом цвете. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC100B01 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 8 488 ₴








