Набор из 2 rustic yruic style 65 см.
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LBC65X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух прямоугольных барных стульев в минималистском или деревенском стиле. Идеальный размер: Благодаря компактным размерам каждого диаметра 32 x 65 см, два табурета можно легко вставить под большинство стержней, когда они не используются. Благодаря пронумерованным деталям и простым в выполнении инструкций, установка этих барных стульев проста. В течение 30 минут этот набор будет стоять на вашей кухне. Винтажное сиденье в стиле коричневого коричневого цвета, стальная рама черного матового матового -эти промышленные барные стулья встряхивают вашу кухню и остров приготовления пищи с душой и характером.
Цвет: деревенский коричневый, черный
Материал: сопоставка, железо
Размеры склада: 40 x 30 x 65 см (ширина x глубина x Высота)
Вес: 8,4 кг
Максимум Нагрузка каждого табурета: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358403 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и MDF, прочный и практический стол для бара или кухни в минималистском стиле или чердаке |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LBC65X |
| Общая высота | 65 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴







