Коричневые бархатные стулья устанавливают 2 шт.
9 054 ₴
- Под заказ
- Код: LDC090K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 обившихся стульев для столовой сочетает в себе современный дизайн с максимальным комфортом. Широкое сиденье с размерами 50,1 см х 42,6 см, заполненное пеной толщиной 6,3 см, обеспечивает комфорт даже во время длинного сиденья. Эргономичная спинка идеально адаптируется к форме тела, снижая давление на спину и увеличивая комфорт использования. Стабильность гарантирована стальными ногами, расположенными снаружи, а регулируемые ножки сохраняют баланс даже на неровных этажах. Стеганая обивка элегантного зеленого цвета и металлических ног в черном оттенке создает гармоничную комбинацию, которая добавляет современный стиль любому интерьеру. Они идеально подходят как для столовой, кухни и гостиной, обеспечивая комфорт и эстетику в повседневном использовании. Это идеальный выбор для людей, которые ценят как функциональность, так и дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343275789 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,2 кг |
| Высота места | 49 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 42,6 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 бархатных обившихся стульев в карамельных коричневых цветах с изогнутыми спинами и стальными ногами черными чернилами |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Бархатная стальная пена фанера |
| Номер SKU | LDC090K01 |
| Общая высота | 88,6 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 50,1 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 50,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 054 ₴







