Кухонный шкаф со стеклянными дверями
12 110 ₴
- Под заказ
- Код: LSC096B50
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный шкаф с 3 дверями отличается элегантным стилем и практической планировкой, проверяя как на кухне, гостиной, так и на столовой. Oak Finish в сочетании с черными элементами добавляет уникальный характер интерьера, а открытая полка и два закрытых шкафа обеспечивают место для столовых приборов, очков, горшков и других аксессуаров. Регулируемые полки в боковых частях позволяют хранить предметы разных высот, а прозрачная дверь позволяет быстро найти необходимые вещи. Сплошная конструкция MDF и прочная стальная рама гарантируют стабильность, а регулируемые ножки и защита от переворачивания повышают безопасность использования. Практические ручки облегчают открытие двери, а расстояние в 6 см от пола делает чистку под шкафом простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042367 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 26,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Сплошной буфет из MDF и стальной рамы, с регулируемыми полками, прозрачной дверью, ручками и регулируемыми ногами, идеально подходит для гостиной, спальни, офиса, офиса |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Стеклянная сталь |
| Номер SKU | LSC096B50 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 12 110 ₴










