Кухонные полки белого белого цвета устанавливают 2 шт.
1 213 ₴
- Под заказ
- Код: KCS200W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный набор из 2 организаторов для полков - это умное решение, которое помогает максимально использовать доступное пространство. Дизайн сгиба -ут позволяет организаторам настраиваться в разных конфигурациях: один с другой, отдельно или в форме буквы L, благодаря которой легко сопоставить их на каждую кухню. Высококачественное металлическое и инженерное дерево обеспечивает стабильность и долговечность, а грузоподъемность до 15 кг обеспечивает безопасное хранение специй, контейнеров, кулинарных книг или банок. Стильные полки также отличные за пределами кухни - в ванной, спальне или на столе, помогая сохранить заказ. Универсальный дизайн вписывается в любой интерьер, а возможность использования в качестве таблиц для кошек является дополнительным преимуществом. Практический и эстетический организатор облегчает ежедневное функционирование, увеличивает пространство для хранения и вводит порядок в каждой зоне дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343190075 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 1,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Набор из 2 стойки для специй из металлического и инженерного дерева позволяет гибко организовывать пространство на кухне и в других комнатах, обеспечивая высокую прочность и стабильность |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металлическое дерево |
| Номер SKU | KCS200W01V1 |
| Общая высота | 15,5 см |
| Общая глубина | 19,5 см |
| Общая ширина | 39,7 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴











