Кухонный шкаф с функцией питания
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: KKS196K02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный стол с четырьмя плодами из твердой стальной рамы толщиной 15 x 30 мм, и полки, изготовленные из MDF, имитирующего старую древесину, обеспечивают долговечность и стабильность даже при высоких нагрузках, таких как микроволновая печь или тостер. 35 см глубиной полки, расположенные с соответствующими интервалами, позволяют удобно хранить кухонные приборы. Две стальные корзины, устойчивые к ржавчине, идеально подходят для хранения фруктов и овощей, что позволяет им оставаться свежими. Регулируемые ноги позволяют устойчиво настройку на неровных поверхностях, а полоска мощности с 4 гнездами, установленными слева или справа, увеличивает функциональность. Благодаря универсальному дизайну, полка вписывается в различные стили кухни, помогая поддерживать порядок и организацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343178059 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Мобильная кухонная стойка на колесах с 4 розетками, выключателем включения/выключением, 2 металлическими корзинами и крючками, идеально подходящими для хранения кухонных инструментов, микроволн, овощей, фруктов |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS196K02 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴









