Мобильная узкая кухонная коляска чердака
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: LRC033B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая кухонная тележка с 4 уровнями обеспечивает оптимальное развитие вертикального пространства на кухне, ванной комнате, офисе или спальне, глубина 22 см позволяет соответствовать узким интерьерам, обеспечивая при этом высокую емкость. Четыре уровня - включая три сетчатые полки с повышенными краями - защищайте хранимые предметы от скольжения и падения, верхняя полка обеспечивает быстрый доступ к наиболее используемым вещам. Стальная рама и устойчивый к износу MDF обеспечивают долговечность, стабильность и простоту ухода. Благодаря четырем роторным колесам и удобной ручке, можно легко перемещать полку в любое место, он будет работать в качестве мобильной кухонной полки, полки ванной комнаты или организатора для перерыва, эффективно заказав пространство даже в очень маленьких комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343045832 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Коляска на колесах с глубиной 22 см, с 4 уровнями, включая 3 сетки с повышенным краем, стальной рамой, MDF, ручка, идеально подходит для всех узких пространств |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LRC033B01 |
| Общая высота | 77 см |
| Общая глубина | 22 см |
| Общая ширина | 45,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴







