Мобильная кухонная тележка деревенский чердак 66 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LRC66BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из металла и твердого MDF, надежного помощника на кухне или столовой. Троллейбус имеет 3 функциональных уровня полок, обеспечивающих эффективную и безопасную транспортировку приема пищи, алкоголя или других кухонных аксессуаров. Мобильная коляска, изготовленная в минимальном, винтажном или деревенском стиле, сделает ее идеальным дополнением к вашей практической кухне. За короткое время полка на колесах станет незаменимым элементом вашего кухонного оборудования. Мебель для самообеспечения.
Цвет: деревенский коричневый
Материал: сопоставка, сталь
Размер продукта: 66 x 26 x 85 см (длина x ширина x высота)
Вес продукта: 9,9 кг
Максимум Статическая нагрузка на каждую полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392360 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной кухонной коляски на деревенских колесах, чердак и промышленности |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LRC66BX |
| Общая высота | 85 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








