Бамбуковая полка 3 белых и коричневых полков
2 086 ₴
- Под заказ
- Код: BCB13WN
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная и стильная бамбуковая 3-уровневая полка является идеальным решением для организации места в ванной, кухне, гостиной или на балконе. Сочетание натурального бамбука с белой рамой вводит свежесть и легкость в интерьере, идеально подходящая с современным или скандинавским стилем. Благодаря опции монтажа стены или размещению на полу, полка обеспечивает гибкость в соответствии с доступным пространством. Регулируемые полки с 5 уровнями высоты и грузоподъемностью до 16 кг позволяют хранить предметы разных размеров - от косметики и полотенец до специй или горшков. Каждая из трех полков имеет строительство уровня, которая обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, а твердое изготовление от естественного бамбука гарантирует долговечность и устойчивость к влаге, что делает эту мебель идеальной также для ванной или кухни. Вдумчивый, открытый дизайн обеспечивает быстрый доступ к повседневным используемым вещам и удобному использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344635 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | 3-уровневой книжный шкаф, сделанный из бамбука, с возможностью установления на стене или положить на пол, регулируемая высота полков, идеально подходит для гостиной, кухни и ванной комнаты |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | BCB13WN |
| Общая высота | 54 см |
| Общая глубина | 15 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴









