Серый шкаф с ящиками 82 см
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LHC040G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постоянный шкаф с 4 ящиками идеально подходит в качестве мебели для хранения в ванной комнате, гостиной, кухне или столовой. Вдумчивый дизайн предлагает много места для полотенец, косметики, туалетной бумаги, книг, очков или кухонных банок, помогающих поддерживать порядок и эстетику пространства. Изготовленный из высококачественного класса MDF E1, устойчивой к влаге и плесени, легко поддерживать чистоту. Ящики защищают содержание от пыли, воды и солнечного света, благодаря которого хранимые предметы остаются в хорошем состоянии. Светлые цвета и минималистская форма позволяют легко соответствовать любому стилю интерьера - от современного до классического. Идеальное предложение для людей, которые ценят порядок, эстетику и универсальное использование мебели по всему дому.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343018218 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Постоянный шкаф с 4 ящиками, изготовленным из влаги -устойчивый |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHC040G01 |
| Общая высота | 82 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








