



Шкаф для ванной комнаты с открытыми полками серые
7 098 ₴
- Под заказ
- Код: BBC770G02
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный шкаф для ванной комнаты - это практическое решение для хранения, которое позволяет вам поддерживать порядок и организацию. Две открытые полки обеспечивают удобный доступ к часто используемым туалетным аксессуарам, а закрытый шкаф с тремя отсеками обеспечивает дискретное хранилище менее часто используемых вещей, поддерживать порядок и минимизировать беспорядок. Внутри двери есть две регулируемые полки с тремя вариантами высоты, идеально подходящие для объектов разных размеров, от высоких бутылок до сложенных полотенец. Повышенные края столешницы защищают объекты от падения, а набор для монтажа на стене повышает стабильность и безопасность. Универсальный серый цвет и простые линии заставляют шкаф соответствовать многим стилям интерьера, что составляет отличное дополнение не только в ванной, но и в столовую или гостиную.
Размеры: 30 x 60 x 100 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261058 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 17,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Функциональный шкаф с 2 открытыми полками и 2 регулируемыми отсеками с возможностью регулировки высоты, идеально подходит для ванной комнаты, столовой, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC770G02 |
| Общая высота | 100 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 098 ₴


