Шкаф, стоящий под стилем лофта раковины
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: HH-BBK-04BX-CZA-BRA
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревенский шкаф для ванной комнаты, посвященный раковине, представляет собой идеальное решение, которое поможет покрыть неприглядные трубы и в то же время получить дополнительное место для хранения. Все аксессуары для ванной комнаты и аксессуары, особенно те, которые мы не хотим держать в обзоре, защищены от воды и пыли. Шкаф разделен на две части с горизонтальным шельфом, который может быть размещен на трех разных высотах, поэтому мы можем хранить объекты разных размеров в шкафу. Шкаф не только введет заказ и заказ в вашей ванной комнате, но и, кроме того, он даст ему элегантный стиль, который будет рад каждый день.
Размер продукта: 60 x 30 x 63 см (длина x ширина x высота)
SIPHON SIPHON: 20 х 15 см
Общая максимальная статическая нагрузка: 20 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435865 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 13,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Индустриальный шкаф для ванной комнаты для раковины, изготовленной из посуды, ламинированных в интересных деревенских коричневых цветах |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | HH-BBK-04BX-KBRA-BRA |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴











