Прямоугольный зонтик с дряблением
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: LUC004B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный металлический зонтик с прямоугольной формой с декоративными вырезами, который поместится в пространства с промышленным внешним видом и современными композициями. Благодаря его универсальности, он идеально подходит как в коридоре, добавляя элегантность и порядок, а также в офисе или в зале, и солидность производительности позволит устойчивости зонтиков или цыплят. Минималистский дизайн гармонирует с различными декорами, предназначенными для практичности, эта подставка имеет дополнительный поднос на дне, который будет эффективно защищать пол от ненужной влаги. Дополнительные 4 прокладки внизу позволят вам защитить пол от всех царапин в выбранном интерьере.
Размеры: 28 x 12 x 41 см (ширина x глубина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343104225 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,35 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современный зонтик, сделанный из металла, идеально подходящего для прихожей, офиса, зала в промышленном и современном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LUC004B01 |
| Общая высота | 41 см |
| Общая глубина | 12 см |
| Общая ширина | 28 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴









