Модульный шкаф для обуви 10 черных ящиков
3 380 ₴
- Под заказ
- Код: LPC035B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная обувь для обуви с 10 уровнями и отсеками размером 30 × 40 × 17 см, каждая представляет собой идеальное решение для хранения до 40 пар обуви в упорядоченном порядке - современный дизайн с прозрачным дверью защищает от пыли и влаги, одновременно обеспечивая быстрое понимание внутреннего интерьера каждого отсека. Сплошная стальная рама и прочные пластиковые панели в сочетании с высококачественными соединениями обеспечивают стабильность и прочность до 5 кг для каждой полки, а прикрепленный защитный набор предотвращает опрокидывание. Практические боковые крючки позволяют вам подвешивать зонтики, сумки или поводки, и благодаря модульной структуре книжный шкаф можно гибко настроить - установить его в несколько рядов, отдельно или адаптироваться к различным комнатам, таким как зал, спальня, гардероб или ванная комната.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343040691 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Набор из 10 практических контейнеров для обуви с возможностью делить каждый, с дополнительными боковыми крючками для ключей, шляп, сумков, идеально подходит для гардероба, коридоров и спальни |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | LPC035B01 |
| Общая высота | 156 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 83 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴











