Обувь стойку с 4 материалами
2 895 ₴
- Под заказ
- Код: LBS036B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви с 5 уровнями является практическим решением для хранения обуви, которая вводит порядок в любом интерьере. Узкая конструкция с 4 открытыми полками из полиэфирной ткани обеспечивает просторность и удобный доступ к обуви. Верхняя поверхность идеально подходит для хранения мешков, небольших растений или украшений, добавления стильной акцентной комнаты. Стальная рама обеспечивает долговечность, а регулируемые ножки гарантируют стабильность даже на неровных этажах, защищая поверхность от царапин. Благодаря простому дизайну, эта стоячая обувь для обуви является идеальным решением для хранения обуви, в то же время спасая место в коридоре, зале или гардеробе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343024875 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Деревенская обувь для обуви с верхней полкой в цветах деревенской коричневой, стальной конструкции и 4 полиэфирных полков, идеально подходит для коридона, зала, коридора |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Polyester Steel |
| Номер SKU | LBS036B01 |
| Общая высота | 91 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴










