Обувь шкаф 3 материалы вставки
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: LSB101W14
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для обуви с 3 контейнерами и 6 отсеками является идеальным решением для коридора, который сочетает в себе функциональность с эстетикой. Благодаря регулируемым полкам вы можете отрегулировать высоту пространства на 6,4 см для размещения различных предметов - от книг до высоких каблуков. Контейнеры с высоким качеством хранения устойчивы к деформации, что обеспечивает их долгосрочную удобство использования. Сиденье скамейки, защищенное липучкой, предлагает комфорт при смене обуви, а съемная наволочка с льняной тканевой подушкой облегчает чистку. Используя эту скамейку не только в качестве места, но и практического буфера обмена, она идеально подходит для любого интерьера, предлагая современный дизайн, который соответствует многим аранжировкам.
Размеры :: 30,3 x 87 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343263441 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Скамья с биало-разбирательством с полками для обуви с 6 отсеками, 3 ящиками для хранения и мягким сиденьем со съемным искусственным льняным крышкой |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | MDF LEN FOAM |
| Номер SKU | LSB101W14 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 87 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴








