Скамейка с коробкой и лофтом сиденье 80 см. Лофт
8 068 ₴
- Под заказ
- Код: LSC80BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамейка с просторной коробкой передач и стеганым, черным сиденьем Puk Artificial Leather. Открытое сиденье Pouf позволяет сохранить заказ в коридоре, спальне, гостиной, офисе, коридоре или зале. Черная рама, стеганое сиденье и деревенский оттенок коричневого цвета делают мебель идеальной для чердака, промышленного, винтажного и современного интерьера. Под стеганым пулем есть сундук, место для хранения небольшого гардероба: мешки, шарфы, дымоходы, шляпы, перчатки или повод для домашнего животного. Коробка передач изготовлена из твердой MDF, устойчивой к влаге и деформации. Удобная скамейка позволит вам организовать пространство и удобную обувь. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая грузоподъемность сиденья: 90 кг макс. Статическая нагрузка емкость: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880392377 |
| Краткое описание | Пуф с стеганым, черным сиденьем и просторной коробкой передач, скамейкой для коридона, спальни. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC80BX |
| Общая высота | 50 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 8 068 ₴










