Шкаф для обуви с белым открытием сиденья на 80 см.
4 835 ₴
- Под заказ
- Код: LHS30W
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный шкаф для обуви с искусственным кожаным сиденьем и просторным сундуком под сиденьем. Смотренный сундук заставит вас легко организовать свой зал, ожидание или офис. Удобное сиденье заставит вас комфортно надеть и снять туфли. Нагрузка мебели составляет около 150 кг, поэтому она легко выполняет свою задачу. Пуф в элегантном белом цвете с сиденьем сделает его идеальным дополнением к вашему внутреннему и практическому оборудованию. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Статическая нагрузка сиденья: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880396153 |
| Краткое описание | Управление шкафом для обуви, с сидением пуф, сундук и полки для обуви, в классическом, элегантном белом цвете. |
| Материал | МДФ ткань |
| Номер SKU | LHS30W |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴











