Мобильная вешалка для одежды 156 см белый
2 345 ₴
- Под заказ
- Код: HSR134W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая вешалка для одежды с колесами, идеально подходящая для гардероба, спальни, офиса или магазина. Сплошная стальная стойка для одежды предлагает не только большое количество хранения, но и уникальную мобильность благодаря прочным колесам, которые позволяют легко двигаться. Регулируемая ширина руки (до 18,5 см) позволяет адаптировать вешалку к разным потребностям, что идеально подходит для организации одежды разных размеров. Кроме того, нижняя полка является отличным местом для обуви, коробок и других аксессуаров, что помогает поддерживать порядок и эффективное использование пространства. Вешалка эстетическая и практичная, что делает ее идеальным решением для людей, которые ценят функциональность и стиль в одном. Независимо от того, необходимо ли дополнительное место для сезонной одежды, или новый способ для элегантной презентации одежды.
Размеры: 40 x 83-120 x 156 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка для железнодорожного транспорта: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343160665 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Стальная вешалка в белых оттенках для слоев, курток, платьев с возможностью регулировки ширины руки и нижней полки для мешков, обуви, коробок |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR134W01 |
| Общая высота | 156 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴








