Мобильная одежда вешалка черная 163 см. Лофт
3 541 ₴
- Под заказ
- Код: HSR61BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете умное решение для хаотических кучей одежды? Идеально, вы нашли это сейчас! Мобильная черная вешалка для одежды предлагает много места для повседневной одежды, занимая очень мало места. Кроме того, его дизайн был обогащен нижней полкой, на которой вы можете хранить обувь, сумки, аксессуары или коробки. Колесная вешалка изготовлена из высококачественных стальных трубок, поэтому независимо от того, хотите ли вы повесить длинные пальто или тяжелые куртки, эта вешалка будет легко сохранить свой вес. Колеса гардероба оснащены 2 тормозами, что определенно облегчает работу с предметом мебели.
Емкость нагрузки на полку - 15 кг
Емкость нагрузки вешалки - 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303649 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Мобильная колесная вешалка, сделанная из металла, в черном. Гардероб промышленного стиля. |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR61BK |
| Общая высота | 163 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Современный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 541 ₴








