Набор 3 -кратных полков для маленьких наборов лофта
1 374 ₴
- Под заказ
- Код: LWS33BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря этим настенным полкам вы замените пустую стену полезным пространством для трофеев, фоторадров или других украшений. Простой стильный дизайн, в то время как функциональность будет работать в любой комнате. Простая сборка сделает ваши стены легко получить красивые и практические украшения. Три настенные полки сделаны из сопоставки и стали, что означает, что полки будут предложением мебели в течение многих лет.
Набор включает в себя: расширительные винты и винты.
Максимальная нагрузка каждой полки составляет 5 кг.
Маленькие размеры полки: 30 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
Размеры средней полки: 35 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
Большие размеры полки: 40 x 12 x 11 см (ширина x глубина x высота)
Максимум Нагрузка каждой полки: 5 кг
Рекомендуется установить полку на полную стену или из гипсокартона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358618 |
| Краткое описание | Изготовленный из металлического и твердого MDF, практических и прочных настенных полков, деревенская вешалка для маленьких предметов, чердак и промышленность. |
| Материал | Стальная мебельная пластина MDF |
| Номер SKU | LWS33BX |
| Общая высота | 11 см |
| Общая глубина | 12 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴









