Электрически регулируемый стол 72-100 см
15 021 ₴
- Под заказ
- Код: LSD026X01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрически регулируемый стол 70 × 160 см с диапазоном высоты 72-120 см является эргономичным столом, идеально подходящим для сидения и стояния. Благодаря плавной регулировке высоты и функции памяти для 4 настройки, стол с регулировкой высоты позволяет быстро регулировать положение, улучшая комфорт и здоровье в течение многих часов работы. Стабильная стальная рама и система защиты от шока обеспечивают безопасность и долговечность конструкции. Постоянный стол был оснащен практическим карманом для книг или документов, установлен слева или вправо, и 3 крючка для мешков и наушников. Две кабельные водопропускные трубы помогают сохранить порядок на стойке, способствуя лучшей организации и концентрации. Тихой подъемный механизм, интуитивно понятная панель управления светодиодным управлением и защита от перегрева увеличивают удобство повседневного использования. Быстрая и легкая сборка благодаря отмеченным деталям и иллюстрированным инструкциям делает эргономичный стол готовым к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343185842 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | 1,5 см |
| Весы | 31,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Стол с плавной регулировкой высоты 72-120 см, функция запоминания 4 настройки, защиты от ударов, карман для аксессуаров, крючков для мешков и наушников и системы управления кабелями |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | MDF NO -PAWOVEN СТАЛ |
| Номер SKU | LSD026X01V1 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 160 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 15 021 ₴











