Угловой стол Brown с полкой для монитора Loft 140 см
10 510 ₴
- Под заказ
- Код: LWD56X
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, угловой, коричневый компьютерный стол не только имеет практическую форму буквы L и подходит в каждом углу, чтобы сохранить пространство, но также оснащен удобной основой на мониторе 20 x 90 см, который может быть установлен в любом месте вдоль края столешницы. Металлическая рама 3 x 3 см очень стабильна, создавая прочную основу для столешницы, которая может выдержать до 50 кг таким образом. Даже если вы энергично нажимаете клавиши или разместите туда толстые книги, стабильность этого стола не нарушена. Регулируемые ноги легко компенсируют незначительную неровность в полу, защищая их от царапин и вмятины. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880386581 |
| Краткое описание | Промышленный угловой стол в деревенском коричневом, с дополнительной полкой для монитора. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LWD56X |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 130 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 10 510 ₴









