Оповещает складное офисное кресло
7 745 ₴
- Под заказ
- Код: OBN047B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональное офисное кресло с S -образованной поддержкой идеально приспособлена к кривизной тела, обеспечивая оптимальную поддержку спины и шеи благодаря регулируемой поясничной поддержке и подголовке. Регулировка высоты сиденья и поясничной опоры позволяет вам идеально соответствовать индивидуальным потребностям, а складывающие подлокотники позволяют вам удобно вставить стул под стол, сохраняя пространство. Функция качания в диапазоне 90 ° -105 ° поддерживает момент расслабления во время работы. Мягкая подушка сиденья длиной 53 см, заполненная высоким содержанием пены толщиной 6 см, обеспечивает комфорт без чрезмерного коллапса. Дышащий материал для обивки способствует комфорту даже с часами использования. Сплошное металлическое основание и высокий газовый цилиндр гарантируют грузоподъемность до 120 кг и стабильная опора. Тихие, устойчивые к истиранию нейлоновые колеса позволяют плавно двигаться, защищая полы от царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343270357 |
| Анти -славитные свойства | Нет |
| Весы | 11,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 53 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Офисное кресло с регулируемой спинкой, поясничной опорой и подголовником, 90 ° -105 ° функция качания, регулировка высоты, складывающие подлокотники и нейлоновые колеса |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Нейлоновая пластиковая стальная пена |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | OBN047B01 |
| Общая высота | 130 см |
| Общая глубина | 53 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴









