Мобильный контейнер для белых документов
7 842 ₴
- Под заказ
- Код: OFC031W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный белый шкаф с 3 ящиками является идеальным решением для организации офисных помещений - как дома, так и на работе. Благодаря компактным размерам 30 х 45 х 60 см, мебель легко подходит под столом, одновременно предлагая высокую емкость. Оснащенная с 2 ящиками с грузоподъемностью до 15 кг каждый и вместительным нижним ящиком с грузовой емкостью до 20 кг, шкаф позволяет безопасное хранение как офисных принадлежностей, так и подвесных папок в A4, письме и юридических форматах. Набор включает в себя организатор для мелких предметов и руководств для приостановки документов - для еще лучшей организации. Изготовлен из прочной белой стали, обеспечивает длительный срок службы и высокую стабильность. Плавно выдвижные ящики на боковых направляющих позволяют удобно доступ к контенту, а отсутствие внешних ручек придает всем минималистским, элегантным видам. Благодаря 5 колесам, в том числе 2 с замком и 1 стабилизацией под нижним ящиком, контейнер можно легко перемещать, и в то же время остается стабильным и безопасным во время использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343106595 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Практический офисный шкаф для документов, файлов и аксессуаров с 3 ящиками, 5 колесами, запертыми сталью, идеально подходит для офиса и дома |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | OFC031W01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 842 ₴









