Белый контейнер с 2 ящиками для молнии
5 319 ₴
- Под заказ
- Код: LCD022T46V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный шкаф для документов на колесах является идеальным решением для офиса, офиса или дома. Оснащенный двумя просторными ящиками с молнией, он обеспечивает безопасность хранимых документов и личных вещей. Благодаря регулируемым руководствам это позволяет хранить папки как в формате A4, так и в формате букв. Стильный дизайн с элегантными металлическими ручками идеально подходит для современных интерьеров. Компактные размеры позволяют удобно разместить шкаф под столом, а тихие вращающиеся колеса с замком обеспечивают подвижность и стабильность. Сплошная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и сопротивление ежедневному использованию. Отличный выбор для людей, которые ценят функциональность, эстетику и безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880358656 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Шкаф для мобильных документов, изготовленный из MDF с рисунком белых банок и ключевых ящиков, идеально подходит для использования в государственных офисах или в домашнем офисе |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF ПВХ |
| Номер SKU | LCD022T46V1 |
| Общая высота | 54,4 см |
| Общая глубина | 43,8 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 319 ₴











