Офисное председатель поясничный
12 434 ₴
- Под заказ
- Код: OBN063B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло - это эргономическое решение, предназначенное для комфорта и эффективности при работе за столом. Он имеет регулируемую поясничную поддержку, которая поддерживает правильную позу тела, и поддерживаемая нагрузка до 150 кг, обеспечивая стабильность и долговечность. Благодаря возможности регулировки высоты сиденья, подлокотников и угла широкого подголовника, стул позволяет вам адаптироваться к индивидуальным предпочтениям. Угол наклона можно легко установить на 95 °, 115 ° или 130 °, что позволяет найти оптимальное положение для работы или расслабления. Этот функциональный стул для компьютера не только поддерживает здоровое отношение, но и обеспечивает удобство, что важно с длинным сиденьем за столом.
Общие размеры: 70 x (115-125) см (ширина x высота)
Высота сиденья: 46-56 см.
Размеры сидений: 50 x 52 см (ширина x глубина)
Размеры поддержки: 49 x 59 см (ширина x высота)
Высота подлокотника (с пола): 66-76 см.
Статическая вместимость: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343026275 |
| Весы | 15 кг |
| Высота подлокотника | 66 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 52 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Поворотный стул с регулируемой поясничной опорой, регулировкой высоты, подлокотниками и три емкости наклона 95 °, 115 ° или 130 ° |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Полиэфирная пластиковая стальная пена |
| Минимальная высота места | 46 см |
| Номер SKU | OBN063B01 |
| Общая высота | 125 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 434 ₴











